№ |
ФИО |
учреждение |
Комментарий |
1. |
Павлов Константин |
МБДОУ «Детский сад№183» |
Лауреат I степени |
2. |
Кобякова Александра |
МБДОУ «Детский сад №183» |
Лауреат III степени |
3. |
Городецкая Лада |
МБУДО «ЧДМШ №2 им. В. П. Воробьева |
Лауреат III степени |
4. |
Пахинова София |
МБДОУ 203 ЧГИКИ «Виктория» |
Лауреат III степени |
5. |
Кольцова Татьяна (синтезатор) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
6. |
Иванова Янесса (фортепиано) |
Новочебоксарская ДМШ |
Лауреат III степени |
7. |
Гурьева Ева (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
8. |
Кузнецова Виктория (фортепиано) |
ЧДМШ№3 |
дипломант |
9. |
Степанова Мария (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
10. |
Финдюков Константин (флейта) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
11. |
Елисеева Полина (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
12. |
Овчинникова Виктория (домра) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
13. |
Лаврентьева Мария (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
14. |
Сорокина Мария (синтезатор) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
15. |
Соловьёва Екатерина (фортепиано) |
Новочебоксарская ДМШ |
дипломант |
16. |
Котова Агния (флейта) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
17. |
Захарова Полина (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
18. |
Иваницкая Яна (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
19. |
Максимова Алиса (фортепиано) |
ЧДМШ№5 им. Лукина |
Лауреат II степени |
20. |
Семёнова Мария (фортепиано) |
ЧДМШ№5 им. Лукина |
Лауреат III степени |
21. |
Скворцова София (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
22. |
Шкляев Марсель (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
23. |
Егорова Александра (хоровое отд.) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
дипломант |
24. |
Агаева Арина (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
25. |
Коршунова Ангелина (скрипка) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
26. |
Матрёнин Тихон (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
27. |
Тютяева Полина (хоровое отделение) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
28. |
Паргеева Любовь (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
29. |
Аппакова Анастасия (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
30. |
Семёнова Самира (фортепиано) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
31. |
Павлова Мария (скрипка) |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |
32. |
Краснова Юлианна, Ларева Елизавета, Ергунов Ростислав, Семенова Виктория, Губанова Анна, Павлов Максим, Халапсина Валерия, Капитонова Алена, Петров Илья, |
МАДОУ «Детский сад №201 Островок детства»
|
Лауреат II степени |
33. |
Платонов Дмитрий, Ратникова Василиса, Тихонова София, Федотова Елизавета, Михайлова Юлиана, Судуков Алексей, Зайцева Елизавета, |
МАДОУ «Детский сад №201 «Островок детства», |
Лауреат I степени |
34. |
Афанасьева Дарья, Андреева Евгения, Гришина Валерия, Иванова Александра, Костин Ярослав, Сейтасанова Самира, Семёнова Каролина, Скворцова София, Дмитриев Арслан, Беляков Александр |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат I степени |
35. |
Захарова Полина, Елисеева Полина, Иванова Ева, Сорокина Мария, Иваницкая Яна, Илларионова Мирослава, Куликова Ярослава, Степанова Мария, Лаврентьева Мария, Обожгеева Эвелина. |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат III степени |
36. |
Шумовой оркестр «Бубенчики»: Дудырева Полина, Харитонов Григорий, Котова Агния, Ягова Василиса, Елисеев Тимур, Паймин Ярослав, Семенова Елизавета, Кольцова Татьяна, Финдюков Константин, Романова Анастасия, Михайлов Андрей, Овчинникова Виктория |
ЧДМШ№4 им.Ходяшевых |
Лауреат II степени |